Потемнение родинки
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, стала увеличиваться родинка, потемнело, имеет шороховатую поверхность, с чем это может быть я связано и стоит ли опасаться? Подскажите как правильно и что сделать?
1 ответ
Добрый день, невусы могут меняться в течении жизни, но учитывая быстрый темп динамики, вам следует обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.