Потемнение ноги после перелома

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сломал ногу 22.11 был наложен гипс, 29.11 повторный осмотр у врача, кости стоят правильно, было сильное покраснение на ступней без гипса (врач сказал что ничего страшного, сейчас нога не закрытая гипсом начала темнеть, покраснение так и осталось надо беспокоиться и повторно обращаться к врачу или так и должно быть?
Теги: нога после снятия гипса, отек стопы после перелома, отекает нога после перелома
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-03 15:35
Это достаточно частое явление при переломах в области голени и стопы.