Потемнение кожи лица

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бескаменный холецистит, аллергия
Здравствуйте, после рождения ребенка 15 лет назад я случайно увидела на фото, что у меня лицо будто загорело, но я не была на солнце и вообще был дождливый период. Потом мне стали говорит, что я так удачно загорела, люди, которые меня давно знали, меня это сильно насторожило, ведь от природы у меня бледная, тонкая кожа. До сих пор цвет загара сохраняется только на лице, раньше контуров не было совсем, сейчас "загар"будто отступил от контура волос. На фото обычно выглядит красноватого оттенка, при дневном освещении, как обычный загар, на два тона темнее всей остальной кожи. Эндокринолог после анализа направила к дерматологу, тот еще к одному. Никто ничего не знает. Даже сдавала анализы на билирубин. Он в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-27 19:31
Здравствуйте!

На фото видна только краснота. Переделайте снимок при нормальном освещении и сделайте его более качественным.