Потемнело лицо

Спрашивает: Олег Скороходов
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Почки беспокоили, сейчас нет!
Здравствуйте! Потемнело лицо, живу в Ялте, увликаюсь рыбалкой! До этого загарал в молодости, но загар оставался на зиму, сейчас, я темный, может вы подскажите что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 13:43
Здравствуйте, Олег!

Для исключения заболеваний надпочечников посетите эндокринолога очно.
Олег 2021-06-04 14:39
Добрый день! Последнее время заметно темнеет очень лицо! Дальше уже не куда, в начале думал загар, живу на море, потом думаю, надо спросить у врачей. Можете помочь, с этим вопросом пойжалуста!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-05 07:37
Олег!

Я вам написала выше. Может быть заболевание надпочечников! Болезнь Аддисона. Посетите эндокринолога очно для обследования и лечения при необходимости!