Потемнела кода вокруг ссадины

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, содрала кожу на подбородке ранка вроде зажила, но там где была ссадина осталась розовая кожа, по краям здоровая кожа потемнела. Почему кожа потемнела и как можно убрать это и розовый след?
Теги: темные круги вокруг глаз
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-26 17:07
Здравствуйте. Это нормальная реакция после травмы. Все восстановится. Можно применить гель Эгаллохит.