Потемнел ноготь после того как его намяла
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно очень сильно намяла палец и он стал вот такого страшного цвета. Изменялся в течение недели, с зелёного цвета до вот такого. Немного больно при нажатии на ноготь, ноет в обычном состоянии. Что это? Грибок или что-то еще? И как лечить, очень волнуюсь, помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Псевдомонадная онихия.
Бактериальная инфекция.
Внутрь Ципрофлоксацин 500 мг, утром и вечером 7дней.
Капли Ципрофлоксацин под ноготь, 2 кап. Утром и и 2 кап. Вечером 7 дней.
Псевдомонадная онихия.
Бактериальная инфекция.