Потеет шея ночью

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня по ночам потеет шея, при этом нет никаких других симптомов, при чем она потеет не так что прям все мокро я такое ощущение что кто то протёр мокрым и все, и как то это то через день происходит то не потеет и т д, в чем может быть проблема, лимфоузлы
Не прощупываются вроде, голова не болит, температуры нету, стул нормальный, все норм, я ипохондрик поэтому все написал, что сделать можно, причём, вот я проснусь ночью, в туалет хочу или просто попить и вот мокрая шея именно, потом лягу дальше и уже не потеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-08 19:23
Добрый день, ваш вопрос выходит за рамки дерматологии. Обратитесь к терапевту.