Потеет и пахнет только левая подмышка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Не знаю к кому обратится. На данный момент я кормлю дочку грудным молоком, уже полтора года. И не раз замечаю, что у меня потеет только левая подмышка. Правая тоже потеет, но не так сильно. И от левой еще сильнее запах, намного. До рождения ребенка я вообще практически не потела. Узи молочных желез делала в ноябре, узи брюшной полости две недели назад, в норме. Узи почек полтора года назад, там лоханка была немного увеличена.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Не хочу Вас расстраивать, но такова индивидуальная особенность вашего организма. Патологией это не считается. Пытаться исправить состояние симпатической системы организма не стоит, можно получить гораздо более серьезные проявления.
Всего доброго.