Поступление, пожалуйста, подпишут ли справку 086у? Впч?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, девственница, появились наросты, не беспокоят, мягкие, нет выделений из них, даже не чувствую их. Скоро проходить мед осмотр, подпишут ли мне 0 86 у? Прочитала в интернете похоже это ВПЧ, страшно. Так же похожи на гранулы фордайса либо перламутровые папулы, смотрела по фоткам из интернета. Говорится ВПЧ передается половым путем, хотя не было никакмх связей вообще! Это опасно? Мне подпишут же справку для поступления гинеколог? И вообще имеет ли он право не подписать ее? Помогите очень сильно боюсь. Буду вам очень признательна, помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-11 22:04
Здравствуйте

Это микропапилломатоз слизистой влагалища.

Это не связано с ВПЧ. Это вариант нормального строения слизистой влагалища.

Справку подпишут.
Алена 2021-06-11 23:02
Спасибо огромное доктор, здоровья вам и вашим близким!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-11 23:33
Пожалуйста, здоровья Вам.