Посттравматический деформирующий артроз

Спрашивает: анастасия базанова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У мужа посттравматический деформирующий артроз коленного сустава. Третий день воспалилась колено, температура 37-38. Назначили Амилотекс+Аэритал+мазь НАЙЗ. Какие прогнозы, это лечится или инвалидность не избежать?
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-07-25 17:24
Это лечиться, но работоспособность сустава, которая была до травмы, полностью не восстановиться.