Посттравматический деформирующий артроз
Спрашивает: анастасия базанова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У мужа посттравматический деформирующий артроз коленного сустава. Третий день воспалилась колено, температура 37-38. Назначили Амилотекс+Аэритал+мазь НАЙЗ. Какие прогнозы, это лечится или инвалидность не избежать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это лечиться, но работоспособность сустава, которая была до травмы, полностью не восстановиться.