Постравматический психоз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Деменция.
Здравствуйте, Отцу 80 лет сломал 4 ребра. У него постравматический синдром. Есть галюцинации, сочиняет. Не очень понимает где он находится, что то додумывает. Все на фоне старческой деменции он инвалид 2 группы. Старается встать сползти с кровати через ограждение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 17:05
Здравствуйте, Алексей.
Медикаментозное лечение мужчины недостаточное и нужно пересмотреть терапию. Возможно, лечение в геронтологическом отделении больницы будет более эффективно, чем терапия на дому. Обратитесь к психиатру-геронтологу его ПНД.