Постоянный зуд

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, приблизительно месяц постоянный зуд в основании полового члена. Область зуда захватывает немного мошонку и основание члена с левой стороны. Зуд постоянно. Видимых нарушений кожи нет. Гигиена соблюдается постоянно, утром и вечером. Мазал клотримазолом, немного стихает, потом все по новой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем помазать?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-26 14:17
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но если вы говорите, что после применения Клотримазола было уменьшение жалоб, то можно предположить наличие грибковой инфекции.