Постоянный кашель, в холодное время

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, но была операция на перегородку и пробовали его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что пропить что бы избавиться от кашля, постоянный он, выделяется мокрота, долгое время уже, обострился сейчас, в холодное время года
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-18 16:13
Здравствуйте, Илья! Кашель бываект по многим причинам. Если "виноваты" бронхи, то поможет месячный прием амброксола по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.