Постоянное воспаление в горле

Спрашивает: Татьяна Стасюк
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит постоянно воспаление горло. Не было такого что бы приходило совсем. Боли чаще всего нет. Вот решила полоскать содой, капля йода и немного соли. Что это может быть? Начала полоскать и расписывать антисептик воспалился ещё и лимфоузел.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Хронический тонзиллит, надо сделать бак посев из глотки и пройти курс лечения.