Частое воспаление горла и носа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня постоянно воспаляется горло, и часто приходится отхаркиватся так как в горле скапливается как макрота, что это может быть в больницу только через две недели могу попасть, очень буду благодарна если вы посоветуете чем можно полоскать чтоб ненавредить
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, полоскать фурациллином 3 раза в день, тантум верде 2 впрыска 3 раза в день, фарингосепт рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день, супрастин таблетка на ночь