Постоянно закладывает ухо
Спрашивает: Ильсур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после отита постоянно закладывает ухо правое ухо, иногда бывает и левое!) Когда ем, занимаюсь спортом или когда с кем нибудь общаюсь постоянно закладывает ухо! Что мне делать? Как это убрать? Буду вам очень благодарен, если вы мне ответите!
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы исключить серную пробку, тубоотит, экссудативный средний отит и т.д.