Постоянно закладывает уши

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удалены миндалены
Здравствуйте, переболела инфекцией, при которой жутко болело горло и долго держался увеличенным подчелюстной лимфоузел (переодически то пропадает, то увеличивается до сих пор). Не помагали ни антибиотики(азитромицин), ни таблетки(граммидин), ни спреи (гексорал, каметон, ингалипт), ни полоскание травами. Сейчас постоянно закладывает уши. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Возможно, у Вас банальные серные пробки. Обязательно посетите отоларинголога. Будьте здоровы.