Постоянно температура 37,3 или 37

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Чего только нет, щитовидка узловой зоб, миомка матки маленькая, мастопатия, эндометриоз, гастрит с полипом в желудке
Здравствуйте, доктор! У меня лет 5 температура 37,3 и 37, анализы крови в норме общий и на гормоны и биохимия, что это может быть?! Температура и 36 бывает, но к вечеру обычно вот так поднимается, как это лечить и чем это грозит?! Добавлю что это все появилось после перенесенного орви давным давно который дал осложнения на коленку (артрит был)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 13:16
Здравствуйте. Причины могут быть очень разные такого состояния, необходимо пройти очное обследование у ревматолога и невропатолога. От этого и будут зависеть дальнейшие рекомендации относительно лечения.