Постоянная температура 37.2- 37.4

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я уже просто в отчаянии, у меня постоянная температура тела 37.2-37.4 не могу сказать что я её чувствую, но она уже несколько лет. После пробуждения она 36.4 36.6, через час всё по кругу. И до самой ночи. Её не сбивает даже найз. Терапевт предположил что это моя температура, но я сомневаюсь, что такое возможно. Ещ у него предположение что это неврологического характера. Поэтому хотелось бы узнать у вас сталкивались вы на практике с такими пациентами. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-09 06:27
Здравствуйте.

Неврологические заболевания протекают без температуры, как правило. А если протекают с температурой, то с ярко выраженной симптоматикой. Обратитесь к инфекционисту, обследуйтесь на скрытые инфекции, сдайте общий анализ крови и мочи. Часто бессимптомно и с такой температурой протекает пиелонефрит, да и то за столько лет хоть раз он бы дал выраженную симптоматику.