Постоянная температура, эозинофилы 30 и гемоглобин 190
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Постоянная простуда.
Здравствуйте, у моего сына на протяжении 4-х лет постоянно держится температура 37.2-37.5, эозинофилы 30 и гемоглобин от 150 повышается до 190. Педиатр постоянно говорит что не знает что снами и на мои вопросы не может ответить. Врач ссылается на переходный возраст, а мне очень страшно. Очень прошу помочь мне советом. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Без жалоб, истории его болезни и без полных общих анализов крови разговора не получится. Нужно привести и данные обследований, которые он проходил за это время, заключения специалистов. Вы обращаетесь с серьезным вопросом, не давая никакой информации. Так лучше вообще не обращаться.
Удачи.