1
Постоянная температура от 37 до 37,5
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Болею уже в течение 2 лет. Никто не может поставить диагноз. Это началось с января 2014г. Началось обычное першение в горле, неприятный запах изо рта и температура от 37 до 37,5. С тех пор такая температура держится до сих пор. Не сбивается никакими лекарствами. Горло не болит. Периодически беспокоит лимфоузел с одной стороны.,онемение лица с этой же стороны. Так же беспокоит ночная потливость, постоянный упадок сил. Была на консультации у онколога. Сказали, что это не к ним. Проверяла весь организм, делала компьютерную томографию. Кроме хронического холецистита, ничего больше врач не увидел. Не знаю куда больше обращаться, так как весь организм уже проверен.,а никто диагноз поставить не может. Прилагаю последние анализы
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
ЛЕЙКОЦИТЫ 7,34
НЕЙТРОФИЛЫ(%) 68,6
ЛИМФОЦИТЫ(%) 22,8
МОНОЦИТЫ(%) 5,5
ЭОЗИНОФИЛЫ(%) 1,5
БАЗОФИЛЫ(%) 1,6
НЕЙТРОФИЛЫ 5,04
ЛИМФОЦИТЫ 1,67
МОНОЦИТЫ 0,40
ЭОЗИНОФИЛЫ 0,11
БАЗОФИЛЫ 0,12
ЭРИТОРОЦИТЫ 4,43
ГЕМОГЛОБИН 122
ГЕМАТОКРИТ 36,3
СР. ОБЪЕМ ЭРИТРОЦИТА 81,9
СР. СОДЕРЖАНИЕ HGB В ЭРИТРОЦИТЕ 27,4
СР. КОНЦ. HGB В ЭРИТРОЦИТЕ 335
ПОКАЗАТЕЛЬ АНИЗОЦИТОЗА 17,3
ТРОМБОЦИТЫ 368
ТРОМБОКРИТ 0,25
СР. ОБЪЕМ ТРОМБОЦИТА 6,8
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТРОМБОЦИТОВ 15,4
СОЭ ПО МЕТОДУ ВЕСТЕРГРЕНА 14
ТТГ 1,240
Т4 15,14
Т3 5,531
ВЭБ ПЦР КРОВЬ ОТРИЦ.
С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК 0,24
ЗАРАНЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТВЕТ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-11 22:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет и близко.
Удачи.