Постоянно рецидивы цистита

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Заболевание более 15 лет. Ранее обследовали совместно с гинекологом на предмет необходимости операции и переноса уретры - заключение необходимости нет. Результат цистоскопии - незначительная иньецированность сосудов в области тругольника Льете. После последнего лечения рецидивов не было 2 года. В основном воспаления после полового акта. Сейчас воспалениеив октябре - лечение фурамаг 50*3, канефрон, монурал 3 раза, генферон 1 млн 10 дней по 1 свече на ночь. Через неделю после лечения новый рецидив - назначили нолицин 2*10, канефрон. Спустя 2 недели снова появились рези и начинает болеть. Что еще можно сделать для лечения и профилактики? Сейчас пью экоцистин. Недавно закончила пить уро-ваксом. По гинекологии все чисто, исследовали на все возможные инфекции, партнер тоже обследован
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 05:39
Здравствуйте. В настоящее время необходимо выполнить повторную цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.