Постоянно ощущение слюны в горле
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Последние 2 месяца у меня постоянное ощущение как будто в горле слюна. Плюс к этому за последние 6 месяцев испортил ось зрение, тянет шею с правой стороны тоже постоянно. Вообще после перенесенного в апреле месяце орви со здоровьем вообще беда. Прошёл кучу обследований. Ничего серьезного не обнаружили.
Подскажите что это может быть.?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгений! Вам нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройдите осмотр у терапевта.