Постоянно капает после полового акта

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема живу один и секс у меня редко, но как с кем не пересплю так с конца капает вечно, антибиотики попью проходит, не пойму не могут же мне попадаться одни заразные женщины, может это у меня что то не то? Когда секса нет ничего не капает и вообще не как не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-22 18:59
Здравствуйте, Эдуард!

Сколько дней после ПА продолжаются выделения?
Проходит самостоятельно или после приема антибиотиков?

Обильные выделения?

Вы обследовались на ИППП, какие анализы и когда?
Эдуард 2018-10-23 01:28
Ну я не довожу до того чтоб прям ухудшалось, сразу принимаю антибиотики и все проходит, выделения ну не обильные прям, получается покраснение вокруг мочеспускательного канала, ну и как я понимаю выделение от туда, и запах такой неприятный если понюхать.
Обследований я не каких не проходил. И что такое ИППП?
Вот получается началось на 2 торой день после акта, принял антибиотики и уже прошло почти.
Может во мне быть проблема? Почему то это каждый раз при половом акте хотя они у меня случаются раз в 1 или 2 года. Девушки вроде не проститутки ну нормальные девушки как девушки.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-23 09:00
Эдуард!
Нужно обязательно обследоваться.
ИППП -  это инфекции , которые передаются половым путем.

Нужно сделать :  мазок на флору с определением чувствительности к антибиотикам , и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.

Дальше смотреть по результатам.

Необязательно дожидаться полового акта. Обследуйтесь уже.

По описанию, симптомы могут быть признаками ИППП , или неспецифического уретрита!

Антибиотиком -  Вы не пролечиваете  инфекцию, а просто приглашаете ее и делаете ещё сильнее .
Потому что Вы не знаете с чем имеете дело и чувствительность к антибиотикам!

То что девушка " вроде не проститутка " - не показатель , она может быть инфицированна всем чем угодно.

Поэтому обязательно ещё обследуйтесь на ВИЧ , гепатиты В / С , сифилис.

И используйте -  презерватив -  при любых половых контактах со случайным партнёром!