Постоянно дискомфорт в горло

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже на протяжении трёх лет мучает дискомфорт в горле, перед тем как надо что то сказать, нужно прокашляться или типа кхе кхе сделать, обследования не проходила, с чего начать и к какому врачу пойти для начала?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обследование необходимо начать с осмотра ЛОР врача. Как правило, причиной подобной жалобы бывает субатрофический фарингит.