Постоянно чешутся стопы у ребенка
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пищевая алоергичг
Здравствуйте, у дочки на щиколотках и стопах маленькие слегка выпуклые пятна, по цвету практически не отличаются, слегла светлее чем кожа, чешутся. Пятна эти у нее примерно с двух лет. Постоянно их чешет до кровавых болячек.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - это плоский лишай. Подтвердите заключение на амбулаторном приеме.