Посточнные задержки
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,31 год,3 ер,3 детей, эрозия приженная лазером в 2019 году.
Цикл не постоянный уже несколько лет, часто тянущие боли внизу живота и как прострелы. В 2020 году по узи-поликистоз, "ленивые яичники", прописали кок на 3 месяца, пила Ярину, сильно тошнило. Цикл наладился года на пол и опять по новой сбои.
Цикл быввет от 31-63 дней.
В данный момент опять задержа, сегодня 42 день цикла, беременность исключенна.
Летом сдавала анализы, прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 00:55
Добрый день.
Анализы вы сдали не все.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Вам лучше продолжить приём гормональных препаратов