Постковидные осложения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после перенесенного ковида, очень выпадают волосы и появился герпес на губе, подскажите, пожалуйста, какие может лекарственные препараты пропить. Прошло после отрицательного теста 10 дней. Спасибо. Переболела легко, думаю, что сыграла роль прививка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 12:07
Марина! Принимайте противовирусное лечение от герпеса. Добавляйте прием витаминно-минеральных компалексов. Витрум -плюс, Супрадин. КПожалуйста, здоровья Вам. Урс приема 1 месяц. Аквадетрим, водный раствор витамина Д. Курс приема -все зимние месяцы.
Платная консультация
Марина 2022-01-15 12:11
Спасибо, большое за консультацию
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 19:01
Марина! Всего доброгго. Не болейте.