Постинор, задержка, беременность, что

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В феврале этого года был медикаментозный аборт, цикл после был 47 дней. Последний день менструации 15.04.2019. Незащищённый па был 4 мая, 6 числа я выпила постинор через 12 часов по инструкции 2 таблетку. Тянуло низ живота после приёма таблеток. 9 снова был незащищённый па. В какой день вероятнее произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 23:03
Добрый день.
Вероятнее всего 9 мая, если вы не принимали после него средств экстренной контрацепции.