Постинор после чистки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, 4 июня была чистка нежелательна беременность срок 7 недель. Месячные еще не пришли. 5 дней пью дюфастон. Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но партнёр не закончил. Возможна ли беременность, нужно ли пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:11
Добрый день.
Беременность маловероятна, но возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-16 11:00
А при принятии постинор, когда можно начинать пить противозачаточные таблетки? Можно сразу или нужно ждать следующих месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 07:14
Можно в первый день менструальноподобной реакции.