Постинор помог ли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,28 мая у нас был незащищенный половой акт, порвался презерватив, спустя пол часа выпила постинор, просто7 дней, появились белые выделения,12числа должны начаться месячные, поможет ли постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-08 09:04
Здравствуйте. Для оценки эффективности необходимо дождаться или месячных или сделать тест после 12.06.