Месячные постинор
Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с девушкой переспали и во время секса заметил у нее белые выделения как сперма. Я испугался и купил тут же Постинор. Она выпила все как надо. Ее цикл 28 дней. Месячные пошли 18 числа и идут уже 9 день. Подскажите что делать.
1 ответ
Ничего не делать, ждать когда закончатся выделения. Если будут продолжаться, необходимо обращаться к доктору. А вам могу посоветовать научится предохранятся, чтобы не принимать больше таких препаратов. Белые выделения являются нормой у девушек.