После постинора нет месячных 1.5месяца

Спрашивает: дарья с
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были с10-14августа.17 августа был незащищенный п. А, приняла постинор сразу же по инструкции. Через 3 дня начались выделения(как месячные) и кончились через 5 дней(25 августа). В сентябре не было менструации. Тест на беременность отрицательный. До сих пор не могу дождаться месячных. Подскажите, что это?
Теги: после постинора через месяц нет месячных, после постинора месяц нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:56
Здравствуйте! Возможны последствия приема экстренной контрацепции
-1