Постинор пить или нет
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2.09 делала гистеросальпингографию, сказали беременеть нельзя в этом цикле. Сегодня утром 5.09 порвался презерватив, я сделала спринцевание ромашкой. Что делать, пить постинор или нет? Заранее спасибо
5 ответов
любовь 2016-09-07 11:46
Елена Викторовна, здравствуйте! На 5 сентября у меня был 15 день цикла. Цикл составляет 28 дней