Постинор на 2ой день месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый день месячных (19.01) был незащищённый ПА, молодой человек кончил в меня. На следующий день выпила Постинор, через 12 часов ещё одну таблетку. Через неделю были небольшие коричневатые выделения, продолжительностью 2 дня. Следующие месячные должны были пойти 13.02. , но так и не пришли. 18.02 сделала тест-отрицательный. Сегодня 20.02, но месячных нет. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-20 13:25
Добрый день, после Постинора месячные часто задерживаются, ничего не делать, в ближайшее время должны пойти.