Постинор, как считать пмс теперь?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, спустя 7-8 часов после па, а он был в первый день после месячных, я выпила постинлр. Через 12 часов ещё одну таблетку. На пятые сутки пошли месячные, кровь. Т. е два раза за один месяц. Шли три дня. Я знаю что так должно быть после лекарства. Я не беременна? Как теперь считать следующую дату пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 08:55
Здравствуйте! От последнего кровотечения. Беременности нет
Платная консультация
Оля 2020-08-03 19:17
Спасибо за ответ, на вопрос выше! Т. е после принятия постинора ещё раз кровотечение, за месяц второй раз это побоска от него?! Это ж не месячные?! Ждать в положенный срок или когда теперь?
Оля 2020-08-17 16:56
Здравствуйте ещё раз! После постинора 29.07 были месячные или побочка от него. Так вот, в августе пмс должно быть 19.08, сегодня я была на узи для себя. Т. к за два дня до пмс. Эндрметрии 5,3 мм, кисты шейки матки, Правый яичник21,2*14,8, а ЛЯ 34,4*20. Анахогенеые образования и фолликулярная киста 8,6*9мм. Овуляция не произошла? Когда ждать теперь месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:42
Здравствуйте! Раньше чем через 2 недели их точно не будет
Платная консультация
Оля 2020-08-18 11:47
Спасибо вам! Жндометри 5,3 мм кисты шейки и яичника фолликулярная говорят о том, что беременности точно нет?
Оля 2020-08-24 18:47
Добрый вечер! 5 день задержки после постинора Ещё раз УЗИ делала. Эндометрий подрос был 5,3 мм, стал 6,8, спустя неделю. Киста шейки осталась. Фолликулярной кисты нет больше. Но шейка стала длиньше. Почему такое может быть? Была 37*22, а сейчас43*23,5.