Постинор и кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Порок сердца, впв
Доброго времени суток! Случился двойной казус. Пью противозачаточные моделль тренд 4 месяца, в субботу ночью должна была принять таблетку из новой упаковки, но потерялась во времени, поэтому выпила её вчера вечером, а сегодня произошёл половой акт(с презервативом), но он порвался и заметили мы это поздно, когда семенная жидкость попала внутрь. Думаю принимать завтра Постинор, но боюсь такой дозы гормонов, считай кок и ещё постинор. Высока ли вероятность того, что наступит беременность? И стоит ли пить Постинор? Или подождать две недели, сделать тест и в случае чего сделать медикаментозный аборт?
Спасибо большое за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:38
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше перестраховаться.
Платная консультация
Марина 2018-12-24 21:54
Спасибо большое за ответ)
Марина 2018-12-25 02:27
Извиняюсь, нашла информацию, что Женале лучше Постинора и мягче по побочкам, так ли это? Очень пугают побочки Постинора