Постинор и боровая матка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с 27 по 31 марта. Сегодня был незащищённый ПА. Выпила Постинор, через 12 часов планирую выпить вторую таблетку. С 1 апреля пью настойку боровой матки. Скажите, пожалуйста, как это повлияет на Постинор? Стоит ли пить боровую матку дальше? И есть ли шанс забеременеть, если ПА случится через два дня после принятия постинора?
5 ответов
Алена 2019-04-07 18:48
А эффект постинора не снизится, если он был принят в тот период, когда я пью настойку боровой матки?