Постинор боль в сосках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 октября был не защищённый ПА, 1 ноября выпила 1 таблетку постинора, через 12 часов вторую,8 ноября начались кровянистые вылеления(как месячные) и ужасно болят соски, подскажите, почему болят соски и может ли быть беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-09 13:49
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна