Постели, применение перед месячными

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принят постели за 2-3 дня до месячных. Порвался презерватив. Постановление принимала уже два раза первый где-то 1год и 2месяца, второй раз пол года назад. Не будет ли проблем если поиск сейчас постановление, перед месячными? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 12:42
Добрый день, да, можно, если нет в планах наступления беременности.