Поставьте мне правильный диагноз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на руке образовалось пятно из водянистого пузыря. После того, когда он лопнул, появилось пятно серовято-розового цвета, по краям которого были водянистые пузыри. Начала мазать левомеколем и водянистые пузыри по кругу начали лопаться, и вместо них появился чешуйчатый ободок. Рядом появились такие же водянистые пузыри, которые я прижигаю фукрацином
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть импетиго.
Для уточнения диагноза нужна очная консультация дерматолога.