Посоветуйте препарат и помогите понять что болит!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте!
Незнаю с чем именно проблемы, помойму со всем организмом!
Вобщем. Я начал употреблять алкоголь совсем с раннего детства, родители наливали просто попробовать. Думали как любого ребенка будет отвращение, но терапия не удалась-мне понравилось! В 12 я уже бухал! Сам я из москвы, я учился, подрабатывал. И бухал! Уехал на север в 14. на стройку. Там уже бухал на другом уровне! Вобщем, у меня с 19 лет-до 30 дай бог месяцев 7-8 трезвых. Я и работал, и пил. Все вместе! Иногда употреблял легкие наркотики(зависимости никогда небыло, принципы и голова на плечах важней! -это для меня допинк, движение! На трезвую голову я просто ничего не хочу, вобще! Дипрессия)
Вобщем в 30 я закодировался! Хотя кодировка и раньше была, но, голова сильная, я так же пил и на след. День после кодировки(в тот раз). а в этот, я сам решил не пить, а закодировался для достоверности родителям! Вобщем не пью до сих пор!
После кодировки, я сорвался через полгода! Поехал потусить и побухать-познакомиться с девченкой в другой город(сейчас она моя жена). в итоге алкоголь я бросил, но систематически подсел на синтетический гаш! Я никого не подбивая, я одиночка! У меня нет друзей(они есть, но я предпочитаю почти не общаться). я никого не призываю, не трогаю. Жена не употребляет, есть дети. Я чисто для себя(это мой двигатель, и оно мне дает желание двигаться вперед) -купил участок, работаю иногда. Строю. Снимаю жилье.
Вобщем проблема такая! Похоже отваливается печень, но немогу это утверждать(может зададите наводящие вопросы, чтоб определить, она ли это, или поесница от стройки, или почки.?). денег на врачей у меня совсем нет. И главный вопрос, из за которого я все это рассказывал: какими препаратами, я могу помочь фостановиться печени?
Спасибо.
Извините за беспокойство!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-09 21:01
Здравствуйте!
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт шф маркеры вирусных гепатитов Ви С, описторхоз, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Алекс 2021-10-09 21:34
Спасибо большое, я все понимаю, что без анализов вы мне толком ничего не скажете! У меня ни денег ни времяни. Я прошу название препарата, который работает-востанавливает клетки, и не навредит сильно!
Алекс 2021-10-09 22:43
Фосфоглив пробовал, недолго. Потом мне сказали что это все выброшанные деньги, и чтоб мне специалист что то посоветовал. Поэтому я и спрашиваю!
Алекс 2021-10-10 16:53
Спасибо огромное
Алекс 2021-10-10 18:01
Спасибо огромное за пожелание! После того как бросил пить, появилось что терять! Поэтому здоровье очень нужно! Спасибо еще раз!
Алекс 2021-10-13 09:51
Здравствуйте, еще раз! Простите что снова трачу ваше время. Просто вы знаете немного мою ситуацию! И Вы не проигнорировали меня!
Вопрос такой. Повторюсь. У меня времяни нет и финансовой возможности заниматься своим здоровьем, возможно только после нового года и то не знаю! Вобщем у дочери обнаружили лямблии, соотвецтвенно врач сказал что желательно пролечиться всей семье. Курс лечения который он выписал ребенку 14 лет, я прикрепил к обращению! Решил посидеть тоже на диете, для меня это не сложно! Практически исключил сахар, ем творог! Больше "не курю синт. Гаш", оставил сигареты-понимаю что убрать бы и их, но это единственное наслаждение, поэтому -нехочу! Я не пью алкоголь совсем! Даже лекарства спиртовые! ВОПРОС ТАКОЙ: Тот препарат который вы посоветовали слишком дорогой, поэтому я всетки купил фосфоглив, пью 4-й день! В туалет сходил полтора раза(не жидко)! Во сне кручусь, сложно найти удобное положение! Бочина немножко выперает, но не под ребрами внизу, а ближе к солнечному сплетению!
Вопрос: могу ли я вместе с приемом фосфоглива, посидеть на диете(выписанной ребенку), и протровить "лямблии". не угроблю ли я совсем печень-не будет ли хуже?
Очень жду вашего ответа! Понимаю что мне нужно комплексное обследование, но пока возможности нет, а пожить хочется!
Алекс 2021-10-14 01:23
Очень жду ответа!