Посмотрите пожалуйста Рост хгч
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хгч на 11Дпо-50,5 на 13 Дпо -133,4 на 17дпо -534,0 на 19 дпо -1170, на 23 дпо- 3816. Плодное яйцо на 2-3 недели в матке. Была бхб и зб очень переживаю.
1) скажите нормально ли растёт?
1-1) Если нет то чего ждать?
2) надо ещё хгч сдавать?
3) когда идти на узи что бы увидеть эмбрион и сердцебиение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-30 20:58
Добрый день.
1. Нормальный.
2. Да, ещё сдайте.
3. Не ранее чем на 10 день задержки.