Посмотрите пожалуйста результаты 1 скрининга
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать я не понимаю есть риск? Ходила на УЗИ 3д в итоге НК 2,2, а ТВП еще больше 3,2
Теги: 1 скрининг отзывы, как понять скрининг значения форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 11:06
Здравствуйте. Понижен PAPP, очень высокие риски по всем патологиям. Вам показана консультация генетика