Посмотрите пожалуйста анализы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, обратился к врачу с болями в грудной клетке слева, сдал анализы результаты прикрепляю. Экг в норме, узи сердца в норме. Врач говорит что это межреберная неврология. Прописал уколы, и таблетки тексоред. Пропил, проколол, не помогло. Боль как будто ниже стала. При кашле очень больно. Посмотрите пожалуйста анализы. В анализе мочи 0.180 белок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-23 22:53
Здравствуйте. Боли в грудной клетке усиливающиеся при кашле носят не сердечный характер, нужно исключать патологию органов дыхания, миофасциальный синдром. В липидограмме повышены показатели вредного холестерина, в биохимии печеночный фермент: алт. Вам необходимо соблюдать диету приближённую к средиземноморской, быть физически активными, если есть избыточный вес- нормализовать его.
С уважением, Лиана Алексеевна.