Посмотрите по фото пожалуйста, что за заболевание?

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на выходных выступила сыпь типа прыщей, Я намазал зелёнкой. Они стали увеличиваться. Температура нормальная. Больше ничего не беспокоит. Посоветуйте что это может быть? Знакомые говорят, что ветрянка? Что мне делать? Дальше продолжать мазать зелёнкой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-23 11:26
Здравствуйте

По фото похоже на ветряную оспу.

Необходимо вызвать на дом участкового терапевта для осмотра.