Послеродовой период
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 2 месяца назад родила. Роды прошли хорошо, разрывы были незначительные, на 5 день выписали и после ничего не беспокоило. Неделю назад была на приеме у гинеколога, она сказала что все хорошо, но есть небольшая эрозия, но она пройдет. Хотела бы узнать страшно ли то, что эрозия? И можно ли уже принимать ванну? Еще после родов появилась раздражительность, часто ругаюсь с мужем по поводу и без, это как то связано? Очень важно ваше мнение. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Купаться в ванной можно. По поводу эрозии тяжело сказать, необходимо сделать кольпоскопию, сдать цитологический мазок.