Послеродовой геморрой
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что делать! После родов случился геморрой, после похода в туалет практически всегда на туалетной бумаге присутствовала алая кровь, а последнии два дня сгусток, но без крови. Ребеночку 3 месяца, кормлю грудью. Заранее спасибо.
3 ответа
Вам однозначно необходим осмотр, для геморроидального кровотечения сгустки не характерны, возможно вы не совсем адекватно описали картину. С целью гемостаза в вашем случае возможно применение свечей натальсид. Кроме того если есть проблмы со стулом, их необходимо решать
Платная консультация
Наталия 2014-12-03 23:14
Спасибо большое За ответ! Подскажите мне обратиться к хирургу или к проктологу?
При возможности покажитесь проктологу, при отсутствии можно показаться хирургу.