Последствия внутривенно иньекций

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после длительного и многократного употребления уличного метадона в паховую вену, в один прекрасний день на ноге заболели мышцы как после кроса, и ещё через несколько дней нога начала отекать. В некоторых местах по контуру вены красные полосы. Что, чем и как с этим бороться?
Инъекций в ту сторону прекратил.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-13 19:34
Здравствуйте, Вячеслав.
Воспаление с вен перешло на мягкие ткани мышц голени. Любой воспалительный процесс дает отек. Если хотите спасти ногу - срочно обращайтесь к хирургу.