Последствия после вируса коксаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, в октябре заболели вирусом коксаки, через две недели все прошло, через неделю начала сохнуть пяточка и появляются трещины а на икрах переодически появляются красные пятно через пару дней исчезают потом опять исчезают, но что самое интересное он всегда был спокойным ребёнком, после этой болезни будто его подменили, он начал истерить постоянно падать и биться головой
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-14 16:48
Здравствуйте, Наталья!

Сейчас больше данных за атопический дерматит!

Что вы использовали для лечения и как долго?
Наталья 2021-12-14 17:49
Педиатр назначил мирамистин и капли зодак, сказал что коксаки ничем ни лечится
Наталья 2021-12-14 17:50
2 недели